Content deleted Content added
→‎Шаблон-календарь: ::::::Коллега, переводить можно и нужно (открываете любой Module: и переводите русский текст между '', например '[[Категория:...
No edit summary
39 сатырыр
:::::Насчет дат - думаю, за формат вывода отвечают как раз модули дат, которые Вы сейчас создавали, а они все сейчас ориентированы на русский язык. Нужен ли будет перевод после?
:::::С уважением, --[[ЦӀыхухэт:Mukhadin|Mukhadin]] ([[ЦӀыхухэт тепсэлъэхьыгъуэ:Mukhadin|talk]]) 18:50, 9 Гъатхэпэм и 2017 (MSK)
::::::Коллега, переводить можно и нужно (открываете любой Module: и переводите русский текст между <nowiki>''</nowiki>, например '[[:ru:Категория:Википедия:Статьи со ссылками на элементы Викиданных без подписи]]'). Пока в kbdwiki нет цветовой подсветки соответствующих элементов (см. например [[:ru:Module:Dates]]), будьте аккуратны, чтобы не нарушить структуру кода. Можете также уже создавать (копировать из руВики) и перевести все модули и шаблоны из списка [[ЦӀыхухэт тепсэлъэхьыгъуэ:Frhdkazan#Подстановка «Календарь»]]. С уважением, ––[[ЦӀыхухэт:Frhdkazan|Frhdkazan]] ([[ЦӀыхухэт тепсэлъэхьыгъуэ:Frhdkazan|talk]]) 19:25, 9 Гъатхэпэм и 2017 (MSK)