Уикипедиэ:Тхьэмадэгъуэ пӀашъхьэм и къэлъэӀуэгъуэхэр версиехэм я зэщхьэщыкӀыныгъэхэр

Content deleted Content added
цӀ Перемещение 1 интервики на Викиданные, d:q4048254
+1
75 сатырыр
 
[[simple:Wikipedia:Requests for permissions]]
 
 
== [[User:Андрей Козлов 123|Андрей Козлов 123]] ==
 
Добрый день. Меня зовут Андрей, я патрулирующий русской Википедии и администратор абхазской Википедии. Имею около 7000 правок в сумме в нескольких языковых разделах. Предлагаю свою кандидатуру на получение прав администратора в связи с тем, что хочу помочь этому разделу облегчить работу, даже несмотря на то, что её здесь и так не очень много. Единственный администратор, если верить служебной странице, не активен в этом разделе с 2014 года, т.е. активных администраторов здесь нет. Я мог бы выполнять административную работу в этом разделе, при необходимости. Могу исполнять эту работу как временно так и на постоянной основе, это уже не мне решать. Административный опыт, хоть и небольшой, но всё же есть, как я указал выше, я являюсь администратором ab-wiki уже около 4 месяцев. Могу попутно тем или иным образом улучшать функционирование и контент раздела. Думаю, что в целом я могу быть полезен данному разделу в роли администратора. Спасибо за внимание.
 
Hi, my name is Andrew, I'm in ru-wiki. Also I'm an admin of Abkhaz Wikipedia for 4 months. I request adminship in kbd-wikipedia for perform administrative work. I think that I can be useful as an administrator. I think that Kabardino-Cherkessian Wikipedia needs new admins, because only administrator of the kbd-wiki was inactive for two and a half years. Thank you for attention.
 
[[ЦӀыхухэт:Андрей Козлов 123|Андрей Козлов 123]] ([[ЦӀыхухэт тепсэлъэхьыгъуэ:Андрей Козлов 123|talk]]) 16:29, 11 Дыгъэгъазэм и 2016 (MSK)
 
=== Содэ / За / Support ===
 
=== Сдэкъым / Против / Against ===
 
=== ЗыщIызоIыгъэ / Воздержались / Abstaining ===
 
=== КъикIар / Итог / Result ===